среда, 9 ноября 2011 г.

Новый год 2012



Соответственно восточному календарю, покровителем нового 2012 года является мифическое созданиечерный водяной Дракон. Зодиакальный Дракон олицетворяет карму, круг воплощений, награду за умение себя вести благовоспитанно  и взыскание за проступки. Год Дракона во многом обещает являться особенным, потому дать ответ на вопрос, как встречать 2012 год, попросту - как более  интереснее и задорнее.
Следовательно, как встречать 2012 год? В первую очередьоптимистично, находясь в хорошем настроении, никак избегая двигательной активности, игр и даже азарта. Астрологи отводят особое значение 2012 году Черного Дракона, называя его кармическим.
Чуть-чуть по полуночи постарайтесь на короткое время уклониться от предпраздничной суматохи и поблагодарите в душе минующий год Кролика за все важные и позитивные перипетии, которые он привнес в ваше житьё. Съешьте кусочек зелени, это понравиться пушистому символу старого года.
Как только-только куранты пробьют дюжину раз, обратите все свои мысли на кое-что позитивное, чистосердечно пожелайте добра и счастья всем присутствующим на празднике (а возможно и всем людям на планете!).

Комментариев нет:

Отправить комментарий