четверг, 3 ноября 2011 г.

Конкурсы на Новый год



В своем блоге публикую несколько конкурсов на Новый год:
1. Сформировываются две группы: в одной сильный пол, в другой дамы. По команде участники каждой группы начинают убирать с себя одеяние (на выбор) и вылаживать в линию. У каждой команды собственная линия. Команда, соорудившая самую продолжительную веревку из нарядов, одерживает победу.
2.Самой обожаемой сладостью Снегурочки есть мороженое - потому оглашается конкурс на название мороженого. Все по очередности давать имя сортам мороженого, а кто будет размышлять более, чем пять секунд - тот и побежден.
3. Подобным образом проводиться конкурс новогодних пожеланий. Кто будет думать больше, чем пять секунд, тот и продул.
4. Hа пол укладывается рулон обоев. Дамам предлагается свободно расставляя ножки, пробраться по "истоку", не намочив ног. Вслед за первый усилием предлагается воспроизвести "променад по ручью", однако уже с закрытыми глазами. Все прочие иметься в наличии участницы игры не обязаны видеть, как она проходит. Миновав ручей с завязанными глазами, и в конце пути сбросив с глаз косынку, дама выявляет, что на ручейке валяется человек, физиономией кверху (мужчина умещается на обои уже вслед за тем, как осуществлено задача, но еще не стянута повязка с глаз участницы). Дама тушуется. Приглашается другая участница, и, когда всё повторяется заново, первая конкурсантка от души потешается. А потом третья, четвёртая... Всем радостно!
5. Это был мой шарик!!!
Для конкурса надо 2 участника. Им вручается по одному воздушному новогоднему шарику, который ведущий привязывает к левой ноге всякого участника. По команде ведущего участники стремятся правой ногой лопнуть шарик супротивника. Советуем играть в легкой обуви или кроссовках (участники в кирзовых сапожках или на каблуках в конкурсе не участвуют). Побеждает тот, кто скорее «разорвет» шарик конкурента ногой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий