пятница, 4 ноября 2011 г.

Как подготовиться к романтическому новогоднему вечеру?


Если желаете, чтоб ваше новогоднее застолье вдвоем прошло успешно, надлежит держать в голове, что пища обязана только доставлять удовольствие. Потрудитесь обеспечить собственному любимому наслаждение для всех органов чувствчтоб «действовали» никак не лишь его обоняние и вкусовые сенсоры, однако и зрение, ощущение, слух...
Для начала создайте необходимое расположение. Верно выбранная музыка позволит вам расслабиться. Никак не пренебрегайте свечками — это один из основных атрибутов романтичного ужина! Слабенький сияющий свет сходу сотворит интимную атмосферу. Прекрасно поданная пища также имеет огромное значение. Похлопочите о том, чтоб яства были не только аппетитными и душистыми, однако и выделялись друг от друга «фактурой» и оформлением. Вы пригласили мужчину на ужин в первый раз и не знаете его вкусовых предпочтений в еде? Тогда стоит затеять малюсенькую разведку: неназойливо узнайте, нет ли у него аллергии на тот либо иной продукт, какую кухню, он предпочтет и т. п. Иначе, невзирая на все усердия, вы сможете изготовить блюдо которое он вытерпеть никак не имеет возможность, либо преподнести мясо убежденному вегетарианцу.
Не планируйте для романтичного ужина очень высококалорийных, тяжелых для желудка угощений. Естественно, оливье и селедка под шубой великодушно заправленные майонезом, гусь с яблоками, холодец с хреном, жаркое со свининой и тортик повеселят око и желудок хоть какого представители сильного пола (а украинца — тем более), однако опосля такой богатой пирушки в том числе и безрассудно влюбленного, скорее только, начнет клонить в сон, и все его хотения сведутся к одному: поспать на диванчике. А вы рассчитывали совершенно на иное продолжение! Потому предложите ему аппетитные, однако нетяжелые блюда и постарайтесь не переусердствовать с величиной порций.
Еще удостоверьтесь, что на ваши тарелки попали афродизиаки – продукты, которые вызывают расширение кровеносных сосудов (такая реакция организма увеличивает сексуальное побуждение). Ежели вы любите средиземноморскую кухню, подайте креветки. Ежели ваш представитель сильного пола не радуется жизни в отсутствии макарон (в том числе и в праздничную ночь)  — побалуйте его обожаемым яством. Отварите спагетти из твердых видов пшеницы, а к ним подайте песто (pesto) — любимейший соус итальянцев. Песто приготовляют, измельчая в ступке чеснок, кедровые орехи, тертый пармезан, соль и свежие листья базилика, а базилик, как понятно, увеличивает либидо. На десерт непременно предложите бронзово-шоколадный мусс либо иное кушанье, содержащее немало какао, а еще свежие плоды, к примеру, бананы либо яблоки. Данные продукты стоит дополнить неплохим вином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий