среда, 2 ноября 2011 г.

Письма Деду Морозу...



Дорогой Дед Мороз, я хочу, чтобы мои мама и папа опять жили совместно. Пожалуйста, помоги. С любовью, Костя.
Милый Костя. Послушай, сделать здесь уже ничего нельзя: твой папа живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молодая и очень сексуальна. Разве ты думаешь, что он намеревается возвратиться к твоей фригидной матушке, которая стабильно компостирует ему мозги? Пришло время распрощаться с такими мечтаниями. Давай-ка вместо этого, я лучше вышлю тебе приличный конструктор Lego.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз, я спрятала молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковку для твоих оленей и зайчиков под елку. С любовью, Даша.
Драгоценная Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени бздят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Намереваешься сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз и Снегурочка, что вы делаете все остальные 364 дня в году? Вы со Снегурочкой проживаете на Северном полюсе и мастерите игрушки? Ваш друг, Миша.
Дорогой Миша, все игрушки произведены в Китае. У меня есть однокомнатная квартира в Подольске, в которой мы со Снегурочкой проводим немалую часть времени, изготавливаем низкобюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до бессознательного состояния, щипаю официанток за задницы и просаживаю деньги в рулетку. Ты сам хотел знать всю правду.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз, почему ты являешься с подарками, только когда мы спим? С любовью, Света.
Милая Света, ты в самом деле до такой степени легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Новый Год я специально пропущу ваш дом.
Дед Мороз.
* * *
Дорогой Дед Мороз! Я очень, ужасно хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка? Леша.
Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий