пятница, 4 ноября 2011 г.

Сценки на новый год


Надуть шарики 4-х расцветок, развесить либо разложит в различных местах.
Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сходу рекомендуем проиграть в забаву. Во что? Прослушивайте пристально! Видите, сообразно углам нашего зала лежат шарики различного расцветки. В данный момент вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам более нравятся.
Ведущая 1: Наконец, мы в данный момент поглядим, для чего вы пришли сюда?
Ведущая 2 : Кто избрал зеленоватый шар - пришел напиться. Красноватый - развлечься. Желтоватый - покушать что-нибудь вкусненького. Голубий - более некуда идти.
Ведущая 1: А теперь еще раз избрали себе шарики…
Отлично! Последующее разбирательство сообразно вопросцу; с кем бы вы желали отметить Новый Год 31 декабря?
Ведущая 2: Зеленоватый шар - в собственной семье. Красноватый шар – опьяненным перед елочкой. Желтоватый шар - в дружеской компании. Голубий шар - с боссом нашей организации...
Тост, застолье.
Раздать всем листочки, на которых прописано в столбик:
ФИО либо элементарно фамилия, все находится в зависимости от численности гостей:
1 четвероногое
3 отличительных черты
2 четвероногое
3 отличительных черты
3 четвероногое
3 отличительных черты
Забава: 3 животных. Для проведения предоставленной забавы нужно проанкетировать гостей заблаговременно, и не шибко объявляя, чтоб любой из их назвал 3 животных (насекомых, птиц – оставьте на их решение) и к любому из нареченных животных по 3 свойства.
К примеру: квакушка: зеленоватая, неприятная, немало квакает. И этак сообразно 3 позициям. Спустя некое время, когда гости уже подзабудут про проведенное изучение, вы объявляете его итоги.
А итоги последующие: 1-ое четвероногое, которое именовал соучастник, значит его положение здания, 2-ое на труде, и третье в кровати.
К примеру, на труде как пес, злобная, кусачая и немало лает и т.д....

Комментариев нет:

Отправить комментарий